Автор Тема: Выставка "Турист. Охотник. Рыболов." 2016  (Прочитано 10074 раз)

Оффлайн axtro

• Руководство клуба
  • Администрация
  • Активность:
    0%
До открытия выставки осталось несколько дней. Не знаю, уж какая будет в этом году, но стенд "Starfishing" будет работать. Андрей Старков будет все дни, можно позадавать всякие вопросы ))) Будет и два семинара на интересную тему.

http://s008.radikal.ru/i306/1604/5f/f138564fbd03.jpg
Выставка "Турист. Охотник. Рыболов." 2016
Выяснение проблемы — путь к её решению. Выяснение отношений — способ их испортить.

Оффлайн Мишаня

• StarFishing
  • Модератор
  • Активность:
    0%
А у нас будет:

- резина Lunker City: Shaker - 3,25" 4,5" 6", Grabster 2" 2,75" и джигголовки Nautilus к ним.
  BigBiteBates - Ring Worm 4", Cane Thumper - 3,5" и 5"
- широкий ассортимент съедобки, в том числе для микроджига, в том числе "стрейчевая" Daiwa, Bait Breath, Noike, Sawamura, Marukyu, Ecogear, Reins. Кстати на весь Reins от 3" и больше, одна цена - 300руб.
- большой выбор офсетов: Varivas, Owner, Gamakatsu, Hayabusa
- голавлевая программа: спиннербейты, воблеры и крючки к ним. Кренки Lucky Craft, Fishycat, Major Craft, Ecogear, воблеры Макса Замолотова, раттлины Koppers и Lucky Craft. Для любого водоема, от Чира до Волги! Микроколебалки - SV Fishing: Koketka, Glisser, Flash Line, Individ... А также Forest, Country Road, Smith, Shimotsuke, God Hands.
- линейка спиннингов Nautilus: Black Getter, Avenger, Gold Finger, JetBoy
- корейские спиннинги JS Company, на серию Bixod очень привлекательные скидки!
- бомбарды Tict и Cormoran
- пилькеры и тонущие стики, в том числе и для нашего жереха: Duel, Xesta, Shout!, Fina, Ripple-Ash
  и да - у нас есть Wander80!
- микроджиговая мелочевка: крючки и джигголовки...
- шнуры: Varivas, Sunline, Power Phantom, Seaguar, Line System, Spiderwire Stealth

Оффлайн Viktor_34

• Новичок
  • *
  • Активность:
    0%
Выставка удалась! С кумирами пообщался - Старков и Кузьмин. С товарищами повидался. Правда Алекса_698 что-то не было (  На семинаре побывал - Ярославскую школу джига послушали. В общем, не пожалел. Люблю такие мероприятия!

Оффлайн floid

• Посвященный
  • Активность:
    0%
Посетил мероприятие. Кастинговые новинки Максимус и Норстрим глянуть не удалось, производители припасли их на будущее.))) Порадовал "Старфишинг". Эксклюзивные крючки и джигголовки, любимый Рейнс, микроколебалки и многое другое по адекватной цене. По поводу полезности, - 10 минут беседы с Андреем Старковым дали ответы на кастинговые вопросы, накопленные годами. Профессиональный показ и разъяснение свойств каждой из кастинговых удочек в стойке помогли мне определиться со своими желаниями. В моем случае вышло - минимум рекламы, максимум полезного.:)

Оффлайн axtro

• Руководство клуба
  • Администрация
  • Активность:
    0%
Заходил сегодня на выставку, повидаться с друзьями, поболтать , чего-нить замутить по рыбалке. Редко видимся на воде. Ну и глаз зацепился на необычном... Не успел в руки взять, отняли - "только прислали сербы, она одна!!!" Но все равно, обмацал всю, изошелся слюнями, сбегал к бассейну, поглядеть, как она в воде. Люблю странное ))) Теперь буду просить чтоб и мне заказали. Вот такой вот "Бэтман". Симпатичный! В воде, на равномерке, совершает синусоидальные колебания в вертикальной плоскости. Любопытная приманка. Думаю, удастся половить ей на Чиру, в мае. Повторюсь, люблю странное...

https://fish-volgograd.ru/attachment/7913.jpg
https://fish-volgograd.ru/attachment/7912.jpg

P.S. Забыл написать!  Размер приманки - 3 см., вес - около 4-х граммов.
Выяснение проблемы — путь к её решению. Выяснение отношений — способ их испортить.

Оффлайн axtro

• Руководство клуба
  • Администрация
  • Активность:
    0%
О чем я думаю? О том, как иногда быстро течет вода... Когда это было? Сколько лет назад?
Сумбурная поездка на Иловлю небольшой компаний на паре машин, тихая река и рыбы. В
памяти моей от этого путешествия остались: ловля красноперки на самый маленький кренк
от AIKO (1.2 г., 15 мм. длины. Не делают уже, а жаль) и, что гораздо важнее, мальчишка
(Роман, мне - можно), читающий на берегу толстенную тетрадь собственных записей,
готовясь таким образом к рыбалке. Время летит... Огонь в глазах, тетрадь, вдумчивый
подход и конечно - страсть! Все это шипело и бурчало, иногда пофыркивая юношеским
максимализмом, наконец закипело и - готово! На выставке мне вручили коробочку с
уникальным СЕРИЙНЫМ изделием, тейл-спиннером ручной работы "Hurricane". Что я
могу сказать...? Мужчина - ты крут! Роман, посмотрев на работу приманки в бассейне,
я и так вижу её огромный потенциал.
Думаю, весенний Чир ждет её в свои воды. Я люблю ловить SPINBOARD 35 от LC,
а, сдается мне, "Ураган" будет не хуже, а кое-где, даже получше. Но, на Ахтубе, под язя,
тройничок я все-таки поставлю)

https://fish-volgograd.ru/attachment/7922.jpg
https://fish-volgograd.ru/attachment/7923.jpg

P.S. Это все не только о приманке, но и о Романе Корчагине.
Рома, хочу еще 4-х граммовый, темно-коричневый с желтым лепестком ))))