Автор Тема: Советы по выбору лодок/моторов  (Прочитано 45714 раз)

Оффлайн SergioRybakokko

• Новичок
  • *
  • Активность:
    0%
Re: Советы по выбору лодок/моторов
« Ответ #60 : 28.06.2016, 11:45:40 »
О лодках говорят больше всего, так что скажу пару слов о выборе мотора. Не то чтобы я профессиональный рыбак, но исходя из советов на разных форумах сделал очень выгодную покупку - приобрёл лодочный мотор Suzuki DT9.9AS. Я думаю многие, разбирающиеся в водной технике, оценять такой выбор

Оффлайн Mafiozzi

• Новичок
  • *
  • Активность:
    0%
« Ответ #61 : 20.04.2017, 14:39:35 »
Всем добрый день, несколько лет рыбачу на резиновой лодке, но так как старушка ужа в весьма печальном состоянии решил задуматься о легкой железной лодке/кактерке типа романитики. Подскажите какую-то неплохую модель из опыта которую реально вдвоем поднять и положить на прицеп (без мотора естественно)? В качестве альтернативы рассматриваю изготовление погрузочных балок подобных этим https://www.carid.com/rhino-rack/rhino-rack-side-boat-loader-265820049.html
« Последнее редактирование: 03.05.2017, 16:39:11 от Mafiozzi »

Оффлайн Владислав Павлов

• Новичок
  • *
  • Активность:
    0%
« Ответ #62 : 10.10.2017, 22:57:49 »
Я бы посоветовал электромотор, так как они намного тише работают, и  как по мне обходятся дешевле чем обычные, так как электричество стоит дешевле чем бензин, я вот себе уже давненько заказал https://fishelandia.ru/category/lodochnyye-elektromotory/ , от минкота, тогда ещё стоил 17 тысяч, но планирую поднакопить и взять за 107 тысяч, или если успею до скидки, то за 66 тысяч, так как фирма хорошая, да и магазин тоже, быстро всё доставляет. Вот правда есть минус для электромоторов, это вес, немного больше чем у бензинового мотора.
« Последнее редактирование: 11.10.2017, 08:26:39 от Владислав Павлов »