Автор Тема: о фестивалях  (Прочитано 710 раз)

Оффлайн Сергей34

• Глава клуба
  • Администрация
  • Активность:
    0%
о фестивалях
« : 28.12.2013, 00:05:50 »
Начну с того что в этой теме появится первый отчёт нового года.

"Открытие Рыболовного года 2014"

Оффлайн Любопытный

• Посвященный
  • Активность:
    0%
Всем спасибо за общение, Организаторам отдельно спасибо, Сане за мясо - вкусное. Серёге за приготовление.

[ATTACH=CONFIG]97[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]98[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]99[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]100[/ATTACH]

madfragger

• Гость
Сегодня состоялся очередной выезд(съезд) очень дружной компании нашего рыболовного форума, были и новые лица(участники),целью мероприятия было в первую очередь как-то отметить начала нового рыболовного сезона,а по традиции клуба FishStyle-Волгоград - это зимние шашлыки,горячительные напитки и живое дружеское общение!, так же в этот раз были отобраны и укомплектованы команды на турнир Трофеи Авалона по ловле мормышкой и блесной который пройдет с 24 по 27 на рыболовной-охотничьей базе «Авалон».
Продолжение отчета и фото с места событий ждем от остальных участников сегодняшнего мероприятия!
p/s всех был рад видеть!! =)

Оффлайн maf

• Член клуба
  • Посвященный
  • Активность:
    0%
На мой взгляд выезд получился отличным! Приятно было пообщаться в новом году с друзьями, ещё приятнее увидеть новые лица. Саша, мясо бомба, твоей маме так же респект!!! Сергей, шашлык супер!!! Рыбка ловилась (и мала и велика). В отборах я не участвовал, так как еду судьёй, но и не филонил (ловил вне зачёта). По количеству пойманных рыб в команду я бы прошёл)))
« Последнее редактирование: 04.01.2014, 19:06:57 от maf »

Оффлайн Александр Черкасов

• Посвященный
  • Активность:
    0%
[ATTACH=CONFIG]103[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]104[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]105[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]106[/ATTACH]

Оффлайн Рюрик

• Посвященный
  • Активность:
    0%
Открытие рыболовного сезона состоялось, члены клуба и другие форумчане отмечают новый сезон 2014года!

Оффлайн dmax

• Посвященный
  • Активность:
    0%
Мне тоже понравилось! спасибо организаторам! Рад был видеть родные лица! Ну и открыл для себя зимнюю рыбалку!

Оффлайн R-54

• Посвященный
  • Активность:
    0%
Фестиваль- форум на мой взгляд удался, официальным языком можно написать так, слет прошел в деловой и конструктивной обстановке,     участники обсудили,  обозначили и наметили перспективы) .Неофициальным,   шашлык был выше всяких похвал, компания теплая, и рыба в Каме была), то есть в Старой Ахтубе)
Спасибо организаторам  и всем

Оффлайн Сергей34

• Глава клуба
  • Администрация
  • Активность:
    0%
На фестивале были сформированы команды для участия в первых этапах турнира "Трофеи Авалона"

Судьи: maf , kartman

Мормышка: ug, Armin, Сталкер

Блесна,балансир: SC, Smith, R 54

Спасибо всем участникам, рад был всех видеть.