Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега 2017.

  1. #1
    Мой Хопер Аватар для Loverangler
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Урюпинск Волгоградской области
    Сообщений
    66

    Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега 2017.



    Приглашаем всех на Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега.
    Соревнования лично-командные. Дата проведения 17.09.17, п.Пятиморск, Калачевского района, ВДСК.
    Уровень соревнования позволит получить КМС в связи с участием в нем судей Всероссийской категории.
    Предварительная заявка обязательна.
    - если команда: название команды, ФИО, год рождения, разряд.
    - если спортсмен личник: ФИО, год рождения, разряд.

    Заявка

    Вся дополнительная информация по спонсорам и прочим деталям будет выложена чуть позже.

    http://www.vofrs.ru/forum/137-414-1


    Последний раз редактировалось Loverangler; 02.09.2017 в 20:26.
    Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Loverangler за это полезное сообщение::


  3. #2
    Мой Хопер Аватар для Loverangler
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Урюпинск Волгоградской области
    Сообщений
    66

    Re: Кубок Волгоградской области по ловле спиннингом с берега 2017.



    Регистрация на 14 сентября:

    1. Команда "ВСЛ-1" (Волгоград)
    Гордеев И.Ю. 1988, 1р.
    Гацковка А.А. 1989, 1р.
    Поляков В.И , 1981, 1р.

    2. Команда "ВСЛ-2" (Волгоград)
    Тараненко Е.М. 1994, 3р.
    Петрухин А.С. 1975, б/р.
    Ефремов М.А. 1990 б/р.

    3. Команда "Акватория" (Волгоград)
    Шуваева Е. 3р.
    Четвертухин В.О. 1985, б/р.
    Шуваев Д.В. 1974, 3р.

    4. Команда "РвОВ" (Волгоград)
    Бадаква Е.А. 1991, 2р.
    Макрынцев А. 1989, 3р.
    Сапиев А.В. 1988, б/р.

    5. Команда "Верхняя Ахтуба" (Волжский)
    Потапов Дмитрий Андреевич 1992, б/р.
    Рулёв Тимофей Львович 1983, б/р.
    Бакумов А.В. 1982 б/р.

    6. Команда "Stalingrad Fishers" (Волгоград)
    Словецкий Евгений Анатольевич 1980, КМС.
    Ляшенко Александр Александрович 1992, КМС.
    Дёмин Александр Сергеевич 1987, КМС.

    7. Команда "Фаворит" (Волжский)
    Глабай Владислав Вячеславович 1972, 1р.
    Петров Сергей Александрович 2р. 1985
    Уточняется

    8. Команда "Старт Бэйтс" (Ростов-на-Дону)
    Лыскин Евгений Георгиевич 1984, 2р.
    Куклин Андрей Валентинович 1974, 2р.
    Кравченко Алексей Владимирович, 1985, б/р.

    9. Команда "Оптимист" (Волгоград)
    Кугай С. П. 1981 б/р.
    Смирнов И. Н. 1991 б/р.
    Гладков М. Ю. 1990 б/р.

    10. Команда "Вольный Дон" (Волгодонск)
    Прядкин Игорь Валерьевич 1988 г.р. 2р.
    Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. б/р.
    Гостеев Максим Владимирович 1982 г.р. 2р.

    11. Команда "FishEye" (Волгоград)
    Патюткин Иван 1989 б/р.
    Тушканов Иван 1990 б/р.
    Чулков Илья 1989 б/р.

    12. Команда "Авангард" (Волгоград)
    Русаков В.А. 1977 КМС.
    Грициенко А. б/р.
    Уточняется

    13. Команда "ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
    Трокай Константин Владимирович (к) 1970 б/р.
    Поправко Павел Николаевич 1981 2р.
    Макаров Артём Леонидович 1979 2р.

    14. Команда "Адреналин-36" (Воронеж-Волгодонск)
    Мкртчян Артур Араикович, 1983 1р.
    Балков Валерий Викторович 1979 2р.
    Файзуллин Артур Винерович 1985гр 3р.

    15. Команда "Клев-Во!" (Новочеркасск)
    Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р., 2р.
    Елистратов Владимир Евгеньевич 1978 г.р., 2р.
    Гашинов Денис Александрович 1981 г.р., 2р.

    16. Команда (Краснодар)
    Алексеев Сергей 1975 1р.
    Фёдоров Антон Петрович 1983 1р.
    Мясоедов Сергей 1974 1р.

    Личники:
    1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 б/р (Волгоград)
    2. Павликов А.А. 2001, б/р
    3. Арестов Максим Николаевич, 1985 гр, б/р


    Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •